Организация

ООО А Спорт

4,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО А Спорт

ANTA Sports - китайский бренд, основанный в 1991 году. За двадцать лет своего существования компания стала одним из лидеров в индустрии спортивных товаров, а также выстроила четко выраженные ценности, на которых строятся все процессы.

Наша компания – одна из самых быстрорастущих, крупных спортивных компаний в мире. На сегодняшний день она стала 3-м в мире спортивным брендом по стоимости. Продукция ANTA продается в десятках стран, в более чем 10 000 магазинах.

ANTA стремится к достижению лидерства в индустрии, предлагая нашим клиентам инновационные товары высочайшего качества. Мы верим в возможности спорта и влияние, которое он оказывает на нашу жизнь. Наши продукты не только дают возможность заниматься спортом на профессиональном уровне, но и мотивируют каждого встать на путь к лучшей физической форме.

Мы не просто производим и продаем товары, мы создаем атмосферу, которая подчеркивает индивидуальность и мотивирует на достижения результатов.

Выбирая нашу компанию, вы получаете возможность работать с разнообразными задачами, продуманным ассортиментом спортивной продукции, что позволит вам профессионально расти и развиваться в процессе работы. Мы предлагаем нашим сотрудникам интересные задачи, и возможность воплощать свои идеи.

Мы ценим каждого сотрудника и готовы предоставить вам все необходимое для роста и развития, включая обучение, менторство и карьерные возможности.

Присоединяйтесь к ANTA Sport, и вы найдете здесь не только работу, но и команду, которая разделяет ваши ценности и готова поддерживать вас в любых начинаниях!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Август 2023
Гибкий график ,карьерный рост и дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании