Организация

ООО Альбико-Пенза

Нет отзывов
Организация

ООО Альбико-Пенза

Наша Компания основана в г. Пензе в 2008 году. В течение нескольких лет мы успешно осуществляем розничную и оптовую торговлю межкомнатными дверьми, арками и фурнитурой; оптовую торговлю высоко-глянцевыми мебельными панелями для производства корпусной мебели, дверей и отделки помещений. За это время мы зарекомендовали себя как высокопрофессиональная компания и сейчас занимаем верхние позиции на Поволжском рынке межкомнатных дверей, а продаваемая нами продукция пользуется все большей популярностью у жителей региона.  

Наша Компания является производителем входных и межкомнатных дверей, а также дилером завода "Albico", производящего мебельные панели. Мы предлагаем широкий ассортимент качественной продукции.  

Наша Компания регулярно участвует в отраслевых выставках и является обладателем различных дипломов.

Наш персонал постоянно повышает свою квалификацию в учебных центрах при фабриках-изготовителях, где сотрудники изучают свойства материалов, технологию производства дверей, знакомятся с рекомендациями по их монтажу и эксплуатации. Поэтому наши клиенты всегда могут рассчитывать на квалифицированную консультацию, профессиональный совет наших менеджеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.