Организация

РосДорБанк

4,2
Организация

РосДорБанк

РосДорБанк – динамично развивающийся банк, основанный в 1991 году для решения узкоспециализированных задач дорожной отрасли. За прошедшие десятилетия он трансформировался в многопрофильный корпоративный банк, работающий с реальным сектором экономики и участвующий в реализации ряда национальных проектов. В преддверии 30-летия РосДорБанк анонсировал ребрендинг, представив свой новый логотип и фирменный стиль.

Является членом Ассоциации банков России, Московского банковского союза, Международной Дорожной Федерации, Международной межбанковской системы платежей SWIFT, Международной платежной системы, Московской межбанковской валютной биржи, Национальной фондовой ассоциации (НФА) .

Мир меняется - мы меняемся вместе с ним.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличное сочетание корпоративной среды для работы и корпоративного отдыха. Прекрасная атмосфера в коллективе. Замечательный коллектив - и руководители и коллеги. В качестве корпоративного отдыха банк представляет желающим возможность всем вместе подготовится к марафону и/или к ГТО и/или принять участие в творческих фотосессиях и/или в перформансах или предложить свою идею для корпоративного мероприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании