Организация

ООО УралРегионСтрой

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО УралРегионСтрой

ООО «Уральская Региональная Строительная Компания» - одним из лидеров Свердловской области в строительной сфере. С момента основания компании в 2007 году было реализовано множество проектов, в том числе строительство социально-значимых объектов, инфраструктурных объектов муниципального и областного значения и т.д. Постоянными заказчиками компании являются ведущие банки страны: Сбербанк, банк ВТБ и другие.

Основными видами деятельности компании являются: осуществление функций генерального подрядчика в малоэтажном строительстве, строительстве административно-бытовых и промышленных объектов, капитальном ремонт и комплексной реконструкции зданий, устройству инфраструктурных систем; разработка проектно-сметной документации.

На сегодняшний день, в компании работают сотрудники, которые, среди прочих преимуществ, выделяют такие, как возможность постоянного повышения квалификации, карьерный рост, широкая специализация направлений трудовой деятельности, своевременная выплата заработной платы, комфортные условия труда, лояльное адекватное руководство и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании