Организация

ВидеоБезопасность

5,0
Якутск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ВидеоБезопасность

Мы – компания «ВидеоБезопасность», лидеры и первооткрыватели услуги видеонаблюдения с удаленным доступом в г.Якутске.

Работаем с 2014 года. В первый год работы у нас было 4 дома на обслуживании, на следующий год уже 15 и так мы очень быстро выросли.

Сейчас мы работаем с самыми известными управляющими компаниями города Якутска, такими как УК Прометей, Жилищный стандарт, Бюджетник, Губинский, Единство, Солидарность и др.

У нас уникальная технология, которая дает возможность людям устанавливать видеонаблюдение без первоначальных взносов.

На сегодняшний день установили более 40 000 видеокамер. Это прекрасный показатель большого опыта компании, доверия клиентов.

Мы – команда профессионалов. Работаем с самыми новыми программами для видеонаблюдения. Наши клиенты пользуются самыми современными и удобными приложениями.

У нас самая сплоченная, самая дружная, самая эффективная, оперативная, компетентная команда в городе Якутске в области безопасности.

Мы полностью соблюдаем жилищный кодекс при подготовке документов, при взаимодействии с жителями, с клиентами и у нас все идёт чисто и честно на законодательном уровне.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Технический специалист
Октябрь 2023
Технический специалист. Я работаю полтора года в компании. Много чего узнал о видеонаблюдении, ранее вообще с этим не сталкивался, в этой отрасли вообще не работал. Все знания, которые сейчас имею, с нуля, так сказать, обучился. Работа стабильная, в плане графика работы, 5/2, с 9 до 6, то есть в 6 часов ты можешь спокойно идти домой. Очень благодарен руководителю то, что лояльно относится к каким-то, скажем так, косякам. То есть если какие-то бывают там, не ругают как в других организациях, а спокойно объясняют и вместе решаем проблему, подсказывая где-то, вот. Это мне нравится. Стабильная заработная плата - имеется в виду, что не задерживается. Это большой плюс. У нас нет такого, что надо там высшее образование, какое-то там техническое образование, в этом плане, вот. Ну, этими факторами я бы рекомендовал работать у нас. Еще есть карьерный рост. Можно обучиться в принципе с нуля. Я пришёл снабженцем, после месяца 4, наверное, 5, техническим специалистом стал. И вот сейчас на техническом специалисте, и в скором времени у меня повышение до руководителя производства. Руководство лояльно относится ко всем проблемам, подсказывает, помогает в каких-либо ситуациях, в которых ты не знаешь выхода, ты можешь в любой момент обратится, либо к директору, либо к зам. директора по любым вопросам. Деловая этика максимально присутствует, коллектив дружный, молодой. Все в принципе одного возраста. Еще у нас все идеи, любые идеи, которые предлагаются, можешь предложить любую какую-то дикую идею и, как бы, выслушают, может быть это как то даже поможет в компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.