Организация

Коммуникационное агентство 4D

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Коммуникационное агентство 4D

У каждой компании есть личная история на которой держится ее бизнес. Сейчас мы расскажем о своей: 

Наши традиции начали складываться в далеком 1989 году.  После того, как основатель агентства, Белков Николай Сергеевич, получил профессиональное образование, прославился своей уникальной разработкой системы пиктограмм для московской Олимпиады-80 и открыл творческую мастерскую. В портфолио его работ входят одни из первых в России дизайнерских и брендинговых решений для отечественных компаний. Помимо этого, Николай Белков заложил основы наставничества молодых специалистов.  Он сотрудничал с ведущими дизайнерами России, а под его руководством выросло много востребованных профессионалов. Включая его детей, которые разделили страсть отца и в будущем переняли бразды правления агентством.

В 1996 опыт и уникальные разработки Николая Сергеевича были продолжены его сыном. Сергей Белков, благодаря журналистскому образованию и интересу к новым технологиям, смог объединить компьютерный и классический дизайн, рекламу и PR. Тем самым создал рекламное агентство, способное справиться с любыми задачами в области коммуникаций.

Наследником колоссального опыта стало Коммуникационное агентство 4D, которое сформировалось в 2004 году под руководством действующего генерального директора Натальи Белковой.

Сегодня 4D – это современная компания, объединяющая в себе семейные ценности, креативный подход и профессионализм. Мы сохранили традицию развития талантов и продвинули ее на новый уровень, собрав вокруг себя множество «горящих» своим делом специалистов из разных сфер. Совместно мы реализуем проекты, делимся опытом, помогаем друг другу расти. Каждый из членов штатной и внештатной команды является маленькой частью нашей большой истории и семьи.

Благодаря нашему подходу на данный момент 4D насчитывает за плечами 25-летний опыт и более 3000 реализованных проектов. Агентство работает в России, Азии и Европе. Выйти на иностранные рынки нам помогло участие в международной сети GlobalCom PR Network, которая объединяет 80 PR и маркетинговых коммуникационных агентств в более чем 100 странах мира. Это даёт возможность вывести российские компании на международный рынок и адаптировать услуги под него.

В 2020 году Сергей и Наталья Белковы объединились для покорения новых высот. Объединяя таланты, людей и бренды, мы коммуницируем новые возможности и успешные воплощения!

 

VK: https://vk.com/agency4d

Youtube: https://www.youtube.com/user/adk4d

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Иллюстратор
Март 2022
Ответственный подход к ведению задач. Адекватные сроки, быстрая обратная связь. Своевременная оплата. Прозрачный процесс работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Санкт-Петербург,

Горьковская

от 80 000
Санкт-Петербург,

Горьковская