Организация

ГУП Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы

3,7
Организация

ГУП Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы

Государственное унитарное предприятие города Москвы «Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы» - это крупная компания с четкой структурой и современным техническим оснащением, в состав которой входят 19 структурных подразделений: поликлиника, клиническая больница, санатории, пансионат, базы отдыха,  детские сады и аптечные пункты. При поликлинике имеется своя служба скорой и неотложной медицинской помощи.

ГУП «Медицинский центр» является одним из самых известных и авторитетных учреждений, специализирующихся на оказании медицинских и санаторно-курортных услуг.

Деятельность ГУП «Медицинский центр», начиная с 1924 года, основывается на сочетании лучших и проверенных традиций медицины с самыми прогрессивными методами и методиками диагностики и лечения от первичного осмотра врача до восстановительного санаторно-курортного лечения.

Сегодня в ГУП «Медицинский центр» работает более  1500 медицинских, инженерных и технических работников, из них: около 150 врачей, почти 300 средних медицинских работников, в числе которых 3 заслуженных врача Российской Федерации, 6 докторов медицинских наук, 14 кандидатов медицинских наук.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Все нравится, отличный коллектив, руководство, локация хорошая
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании